Частный тематический форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный тематический форум » Недвижимость в России » Швейцарская Ривьера


Швейцарская Ривьера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Швейцарская Ривьера – одно из живописнейших мест в Европе. Альпы способны поразить сами по себе, но их контраст с никогда не замерзающим озером Леман (более известным нам как Женевское) производит особое впечатление. Подробности здесь: http://www.nedv.umoz.ru/news.php

0

2

Инвестиции в недвижимость Англии. Высокая рентабельность инвестиций в недвижимость Англии обусловлена несколькими макроэкономическими факторами. Во-первых, за всю историю своего существования рынок недвижимости Англии постоянно рос. За последние 10 лет рост составил 260% по недвижимости Лондона и 230% по недвижимости остальной Англии.
Подробнее: http://www.zagorod.umoz.ru/news.php

0

3

Ипотечный кредит — кредит под залог недвижимого имущества. Обычно кредит выдаётся банком, однако кредитором по обязательству, обеспеченному ипотекой может быть и любое другое правоспособное лицо. Заёмщик ипотечного кредита обеспечивает свое обязательство по погашению кредита залогом недвижимости, принадлежащей ему на правах собственности. В России термины ипотека и ипотечный кредит означают получение кредита в банке для покупки жилой недвижимости (квартиры или дома).
http://www.doms.umoz.ru/news.php

0


Вы здесь » Частный тематический форум » Недвижимость в России » Швейцарская Ривьера